欢迎访问交通运输民声网

当前所在: >

/

通知公告

/

正文

湖南省益阳航道事务中心2024-2025年度省管航道专项养护沅江航道处工作码头维护性疏浚项目废标公告

时间:2024-12-10 13:53:50

来源:湖南省交通运输厅

作者:佚名

  一、采购项目名称、编号

  采购项目名称:湖南省益阳航道事务中心2024-2025年度省管航道专项养护沅江航道处工作码头维护性疏浚项目

  采购方式:竞争性磋商

  代理机构名称:中技建设咨询有限公司

  委托代理编号:HNZJC2024-GC(2)-862

  二、项目终止的原因

  废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

  三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

  1、采购项目

  联系人姓名:杨邵芳、陈紫璇、皮丹丹、李敏凯

  电话:0731-84169659

  2、采购人

  名称:湖南省益阳航道事务中心

  地址:益阳市金山南路299号

  联系人:陈杰

  电话:0737-2238625

  邮编:/

  电子邮箱:/

  3、采购代理机构

  名称:中技建设咨询有限公司

  地址:长沙市雨花区湘府中路117号金典商务楼12层

  联系人:杨邵芳、陈紫璇、皮丹丹、李敏凯

  电话:0731-84169659

  邮编:410004

  电子邮箱:/

  本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

  

  湖南省益阳航道事务中心

  2024年12月9日


原文链接:http://jtt.hunan.gov.cn/jtt/hnsy/sygg/202412/t20241209_33521319.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。