欢迎访问交通运输民声网

当前所在: >

/

信息联播

/

正文

32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目废标公告

时间:2024-08-13 07:22:46

来源:宁夏回族自治区交通运输厅

作者:佚名

  

  一、项目基本情况

      项目编号:TCZB-2024-0726

      项目名称:32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目

  二、项目废标的原因

  本项目在响应文件递交截止时间2024年8月6日9时00分,共有3家供应商递交响应文件。在评审过程中,宁夏法报传媒有限公司未提交联合体协议书原件,不符磋商文件合格供应商资格要求中“各联合体成员以一个供应商的身份共同参加采购活动的,供应商提交联合体协议书原件”,未通过资格性审查。

  因有效供应商不满足3家,故按废标处理。

  三、其他补充事宜

  无

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

  1.采购人信息 

  名称:宁夏回族自治区交通运输厅

  地址:宁夏银川市北京中路175号

  联系方式:王佳怡   0951-6076697

  2.采购代理机构信息(如有) 

  名称:宁夏众帮天成工程有限公司

  地址:银川市金凤区黄河路629-2营业房

  联系方式:王荣荣  0951-8760904

  3.项目联系方式 

  采购人项目联系人:王佳怡 

  电话:0951-6076697

  代理机构项目联系人:王荣荣

  电话: 0951-8760904

  五、附件 

  无

   宁夏众帮天成工程有限公司

                                                      2024年8月9日

  


原文链接:https://jtt.nx.gov.cn/zfxxgk/zfxxgkml/zdlygk/jtjsxmztb/zbgs/202408/t20240809_4618351.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。