欢迎访问交通运输民声网

当前所在: >

/

通知公告

/

正文

青海省黄河寺沟峡航运建设工程趸船采购 中标候选人公示

时间:2022-09-24 03:58:35

来源:青海省交通运输厅

作者:佚名

  (招标编号:E6301000076038484001001)

  

  盖章:

  

  

  发布日期:2022年09月22日

  

  招标人

  民和回族土族自治县交通运输局

  招标人联系电话

  09728532133

  代理机构

  青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司

  代理机构联系电话

  0971-6161402

  开标时间

  2022年09月20日

  开标地点

  海东市公共资源交易中心.无需预约开标室

  公示开始时间

  2022年09月22日

  公示结束时间

  2022年09月25日

  中标候选人排序名称

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  交货(服务)期

  货物(服务)质量

  第1名

  中电建(西安)港航船舶科技有限公司

  完全响应

  2496358.00元

  120日历天

  合格

  第2名

  枝江鸿巨船舶制造有限公司

  完全响应

  2250000.00元

  120日历天

  合格

  第3名

  浙江洛洋游艇制造有限公司

  完全响应

  2484723.00元

  120日历天

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  甘肃希达金属构造工程有限公司

  未提供2019年资产负债表,不符合招标文件要求。

  德清县建豪造船有限公司

  2020年财务亏损,不符合招标文件要求。

  备注:如有异议,请向民和县发展和改革局反映,联系电话:0972-7917002。

  

  



原文链接:http://jtyst.qinghai.gov.cn/companynews/zbgs/2022-09-23-149823.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。