欢迎访问交通运输民声网

当前所在: >

/

法纪通报

/

正文

G227线K108+400~+500段滑坡治理工程施工 中标候选人公示

时间:2022-08-10 11:39:10

来源:青海省交通运输厅

作者:佚名

  (招标编号:E6301000076037886001001)

  

  盖章:

  

  

  发布日期:2022年08月04日

  

  招标人

  青海省海东公路总段

  招标人联系电话

  0972-8612521

  代理机构

  青海森垚工程项目管理有限公司

  代理机构联系电话

  0971-6315572

  开标时间

  2022年08月03日

  开标地点

  青海省政务服务监督管理局.开标室一

  公示开始时间

  2022年08月05日

  公示结束时间

  2022年08月08日

  中标候选人排序名称

  排序

  中标候选人名称

  资格能力条件

  中标价

  项目经理姓名及职业(职称)资格证号

  工期

  质量

  第1名

  青海第二路桥建设有限公司

  响应

  10544301.91元

  姓名:柳颜青
证书编号:青2632008200902059

  100日历天

  合格

  第2名

  青海第六路桥建设有限公司

  响应

  10704297.57元

  姓名:周海龙
证书编号:青1632014201701476

  100日历天

  合格

  第3名

  青海第一路桥建设有限公司

  响应

  10864288.62元

  姓名:周彬
证书编号:青1632012201300496

  100日历天

  合格

  评标情况

  否决投标单位

  否决投标原因

  青海路桥建设机械工程有限公司

  未进入前三名。

  青海省兴利公路桥梁工程有限公司

  未进入前三名。

  青海省海西公路桥梁工程有限公司

  未进入前三名。

  青海博联建设工程有限公司

  投标函附录中数据未按招标文件要求填写。

  青海省果洛公路工程建设有限公司

  未进入前三名。

  备注:如有异议,请向青海省海东公路总段反映,联系电话:0972-8612521。

  

  



原文链接:http://jtyst.qinghai.gov.cn/companynews/zbjggs/2022-08-05-148112.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。